Юридический адрес:  
     
  Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Витебска"  
 
 
  Расчетный счет: № BY46 BLBB 3012 0300 2005 7200 1002  
  в дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Витебской области  
  МФО BLBBBY2X, УНП 300200572, ОКПО 04062937  
     
  Расчетный счет: № BY25 AKBB 3012 0379 4002 7200 0000  
  Филиал №200 ОАО «АСБ Беларусбанк»  
  МФО AKBBBY21200, УНП 300200572, ОКПО 04062937  
     
  210015 г. Витебск , ул.Шубина, д. 5  
  Административные процедуры и структуру предприятия скачать можно здесь  
  Графики приёма граждан  
  Справочная информация  
  E-mail:uks@vitebsk.by  
 
 
  Директор предприятия  
 

Мешко Михаил Альфредович

 
 

график приема: 4-я среда каждого месяца с 14:00 до 20:00 (по предварительной записи тел. 47-99-07)

 
     
  Главный инженер (5 этаж, приёмная)  
 

Польский Сергей Владимирович

 
  тел. (8-0212) 47-93-74  
  график приема: 1-й понедельник каждого месяца с 9:00 до 12:00  
     
  Заместитель главного инженера (5 этаж, кабинет № 5.02)  
 

Шипко Виктор Николаевич

 
  тел. (8-0212) 47-93-74  
  график приема: по средам с 15:00 до 17:00  
     
  Заместители директора:  
 

по экономике -Василевич Светлана Владимировна тел.47-91-25

 
  график приема: по средам с 15:00 до 17:00  
 

по жилищному строительству- Матвеев Сергей Михайлович тел.47-91-25

 
  график приема: по средам с 15:00 до 17:00  
 

по технической политике -Хохлова Татьяна Авенировна тел.47-48-25

 
  график приема: по четвергам с 15:00 до 17:00  
     
  Приемная (5 этаж)  
 

секретарь приемной: Гайдукова Валентина Васильевна

 
  тел./факс (8-0212) 47-99-07  
  Время работы: с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)  
     
  Отдел жилищного строительства (1 этаж, кабинет № 1.01)  
 

начальник отдела: Бондаренко Галина Викторовна - тел.(8-0212) 47-93-18; (8-0212) 42-59-01; +375 29 712-98-47

 
  Горбушко Елена Михайловна - тел.(8-0212) 42-59-01; (8-0212) 47-93-18; +375 29 712-98-47  
  Матвеева Алиса Николаевна - тел.(8-0212) 47-93-18; (8-0212) 42-59-01; +375 29 712-98-47  
  Криволап Оксана Константиновна - тел.(8-0212) 47-93-18; (8-0212) 42-59-01; +375 29 712-98-47  
  Защиринская Елена Владимировна - тел.(8-0212) 47-93-18; (8-0212) 42-59-01; +375 29 712-98-47  
  Время работы отдела жилищного строительства:  
  Понедельник: 8:00-12:00  
  Вторник: 8:00-12:00, 14:00-17:00  
  Среда: 14:00-17:00, 17:00-20:00 (прием ведет дежурный специалист-консультант)  
  Четверг: 8:00-12:00  
  Пятница: 8:00-12:00  
  Выходные: суббота, воскресенье  
  -- Обед с 12:00 до 13:00  
     
  Отдел комплектации оборудованием (4 этаж, кабинет № 4.02)  
 

начальник отдела: Ковецкий Александр Брониславович

 
  ведущий инженер: Соколов Сергей Юрьевич  
  ведущий инженер: Симонов Владимир Вячеславович  
  ведущий инженер: Небелюк Игорь Валерьевич  
  ведущий инженер: Баранов Артур Иванович  
 

тел./факс (8-0212) 47-93-42

 
     
  База комплектации  
  210015 г. Витебск , ул.П.Бровки, д. 32  
  Заведующая складом: Шиманская Наталья Васильевна  
 

тел./факс (8-0212) 57-02-84

 
     
  Планово-финансовый отдел (4 этаж, кабинет № 4.03)  
 

начальник отдела: Мокроусова Надежда Ефимовна

 
 

тел. (8-0212) 47-20-70

 
     
  Бухгалтерия (4 этаж, кабинеты № 4.09)  
 

главный бухгалтер: Петько Елена Евгеньевна

 
  заместитель главного бухгалтера: Сычева Татьяна Валентиновна  
  ведущий бухгалтер: Голубева Виктория Александровна  
  бухгалтер: Кузнечик Елена Юрьевна  
  бухгалтер: Баранова Ирина Петровна  
  бухгалтер: Безлюдова Инна Юрьевна  
  бухгалтер: Маак Раиса Александровна  
  тел. (8-0212) 61-01-59  
 

тел. (8-0212) 47-93-84

 
     
  Производственно-технический отдел (2 этаж, кабинет № 2.07)  
 

начальник отдела: Болдырева Светлана Викторовна

 
  ведущий инженер: Балашко Екатерина Сергеевна  
  ведущий инженер: Захарова Елена Ивановна  
  ведущий инженер: Бекиш Людмила Ивановна  
  ведущий инженер: Елисеева Юлия Анатольевна  
  инженер: Кривенко Надежда Алексеевна  
 

тел. (8-0212) 47-99-18

 
  Производственно-технический отдел (4 этаж, кабинет № 4.11)  
  ведущий инженер: Балашова Инга Леонидовна  
  ведущий инженер: Наханькова Наталья Александровна  
  тел. (8-0212) 47-21-48  
     
  Отдел технического надзора за строительством (2 этаж, кабинет № 2.03)  
 

начальник отдела: Круглый Сергей Борисович

 
  заместитель начальника отдела: Нарушевич Виталий Францевич (5 этаж, кабинет № 5.06)  
  ведущий инженер: Бобейко Борис Иванович  
  ведущий инженер: Минтагирова Жанна Альфредовна  
  ведущий инженер: Родин Александр Николаевич  
  ведущий инженер: Егоренков Евгений Геннадьевич  
  ведущий инженер: Сиротенко Глеб Викторович  
  ведущий инженер: Киселев Игорь Анатольевич  
  ведущий инженер: Шкиндеров Степан Владимирович  
  ведущий инженер: Урбанович Иван Владимирович  
  инженер: Живица Светлана Алексеевна  
  инженер: Шнипов Сергей Николаевич  
  инженер: Кудинов Олег Павлович (5 этаж, кабинет № 5.06)  
  инженер: Воронова Наталья Николаевна (5 этаж, кабинет № 5.06)  
 

тел. (8-0212) 47-99-03, 47-99-28

 
     
  Отдел цен и договоров (4 этаж, кабинеты № 4.06)  
 

начальник отдела: Радецкий Борис Алексеевич

 
  ведущий инженер: Шабашова Елена Ивановна  
  ведущий инженер: Шишлов Дмитрий Евгеньевич  
  ведущий инженер: Сафонова Наталья Владимировна  
  ведущий инженер: Коптелов Александр Леонидович  
  ведущий инженер: Лукашевич Юлия Михайловна  
  инженер: Барменкова Оксана Александровна  
 

тел. (8-0212) 47-21-22

 
     
 

Ведущий юрисконсульт, инспектор по кадрам

 
 

Баранова Светлана Ивановна (4 этаж, кабинет № 4.08)

 
 

тел. (8-0212) 47-12-50

 
     
  Инженер по качеству, инженер по охране труда  
  Федотова Ольга Александровна (5 этаж, кабинет № 5.06)  
  тел. (8-0212) 47-56-04  
     
  Заведующий хозяйством  
  Дювбанов Владимир Иванович (5 этаж, кабинет № 5.07)  
  тел. (8-0212) 47-99-07  
     
 

Программисты

 
 

Рудковский Андрей Анатольевич (4 этаж, кабинет № 4.01)

 
 

Масюков Алексей Семенович (4 этаж, кабинет № 4.01)